info 23 ноября состоялось уже ставшее традиционным, общешкольное родительское собрание.

Директор школы Перепелицын Алексей Владимирович проинформировал родителей о таких вопросах как:

- «Профилактика безнадзорности и правонарушений» в котором акцентировал внимание на взаимодействии и взаимопомощи школы и родителей;

- «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», сказано о необходимости наличия у всех детей на одежде светоотражающих элементов;

- «Социальные сети и их отрицательное воздействие на детей»

Также на собрании выступил педагог-психолог Дроздова Виктория Викторовна с докладом «Профилактика суицидального поведения детей».

Заместитель директора Диченская Ирина Николаевна раскрыла вопрос «Компетентный родитель – здоровый ребенок».

После окончания общешкольного собрания родители разошлись по своим кабинетам на собрания внутри класса.