Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

2018090511 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 29 первоклассников. 

Директор школы Алексей Владимирович Перепелицын поздравил собравшихся с Днём знаний и пожелал здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра. Со словами напутствия обратилась к первоклассникам их первая учительница Палкина Ирина Владимировна, она пожелала ребятам отличных отметок, лёгких уроков и весёлых перемен.

Первоклассники впервые прочитали стихотворения, посвященные первому дню в первом классе. Одиннадцатиклассники поздравили первоклашек, вручили им памятные подарки. По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел первый звонок на первый урок нового учебного года. В этот же день были проведены уроки мира и добра.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. 

201809052

201809051